Über Uns

Über Uns

Firmamız otomotiv ve endüstriyel kimyasalları üzerine hizmet sağlamakta olup müşterilerimize yüksek kaliteli ürünler ve profesyonel çözümler sunmaktayız. Otomotiv üreticilerinin yetkili servisleri, motosiklet servisleri, akaryakıt istasyonları, kaporta atölyeleri, hızlı tamir atölyeleri, boyahaneler, oto cam atölyeleri,  araç bakım ve modifiye servisleri, özel servisler, otomobil galerileri, araç kiralama şirketleri gibi çok geniş bir müşteri kitlesine hitap ediyoruz.

Firmamız otomotiv ve endüstriyel kimyasalları üzerine hizmet sağlamaktadır.

Kuruluşu 30 yıla aşkın bir süredir var olan ve son 15 yıldır otomotiv sektöründe aktif olarak hizmet vermekteyiz.

Kuruluşumuzun amacı; Sektörün ihtiyaç ve beklentilerini araştırarak, zamanında ürün ve hizmet sunmak, her aşamasında dürüstlük ve profesyonellikten ödün vermeden çalışmak.

Sizlere vaatte bulunmuyoruz, sonuç odaklı formülasyonlar üretiyoruz. Tüketici ihtiyaçları doğrultusunda geliştirilmiş olan sorun odaklı sonuç veren çözümler sunuyoruz. Formülasyonlarımızın tamamı bilimsel test ve analiz çalışmalara dayanmaktadır.

hakkimizda-2
demo-attachment-183-Polygon-hero-left
demo-attachment-184-Polygon-hero-right
ofis2

Unsere Vision

Ein Pionier zu sein, gefolgt und eine Organisation, deren Erfolge als Vorbild genommen werden, um Innovationen in den Bereich der Herstellung und des Vertriebs von Industriechemikalien zu bringen.

Unsere Aufgabe

Um die Kundenzufriedenheit zu maximieren, indem wir qualitativ hochwertige Produkte mit hohem Standard anbieten,

Um die Zeit und die Rechte unserer Kunden zu respektieren,

Um die Zufriedenheit und Arbeitsmoral unserer Mitarbeiter zu steigern,

Um unserer Verantwortung gegenüber Mensch, Umwelt und universellen Werten gerecht zu werden,

Um unserer Verantwortung gegenüber Mensch, Umwelt und universellen Werten gerecht zu werden,

Unsere Geschäftspolitik

Produkte und Dienstleistungen pünktlich bereitzustellen, indem die Bedürfnisse und Erwartungen der Kunden verstanden werden; ist es, in jeder Phase dieser Prozesse an der Ehrlichkeit zu arbeiten.

Unser Ziel

Ein großes Unternehmen zu sein, das Wettbewerb schafft und nicht in unserer Branche konkurriert, ohne unsere Qualität zu opfern und unsere Forschungs- und Entwicklungsstudien zu unterbrechen.

Unsere Qualitätspolitik

Als bester Lösungspartner die Produkte und Dienstleistungen bereitzustellen, die unseren Kunden den größten Nutzen bringen, um eine kontinuierliche Kundenzufriedenheit sicherzustellen und die Erwartungen unserer wertvollen Mitarbeiter zu verstehen, um unsere Ziele zu erreichen und die Institutionalität unserer zu schützen Unternehmen, indem sie ihre Beteiligung sicherstellen.